आगरा में एक फैक्टरी मालिक ने मजूदर के पेट में कंप्रेशर के पाइप से हवा भरवा दी। मजदूर की हालत गंभीर है। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 

 



Factory worker's stomach filled with air from compressor pipe admitted to hospital in critical condition

अस्पताल
– फोटो : अमर उजाला

Trending Videos



विस्तार


आगरा के रुनकता क्षेत्र में फैक्टरी में मजदूर युवक के मलद्वार में प्रेशर पाइप लगाकर हवा भर दी गई। उसकी जान पर बन आई। मजदूर परिवार भटक रहा है लेकिन 15 दिन बाद भी केस दर्ज नहीं हुआ। किरावली तहसील के गांव पाली सदर निवासी भोलाराम दीक्षित का आरोप है कि फैक्टरी मालिक के सामने सिकंदरा पुलिस नतमस्तक हो गई है।

Trending Videos

उन्होंने बताया कि भांजे रवि की आंत फट गई है, किडनी व लीवर पर गहरा असर हुआ है। वारदात 5 सितंबर को सिकंदरा थाना क्षेत्र के एक शू फैक्टरी में हुई थी। अब भी आगरा के एक निजी अस्पताल में इलाज चल रहा है। सिकंदरा पुलिस ने तहरीर लेने के बाद भी कोई कार्रवाई नहीं की। पूछने पर वह टहला देती है। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *