मंटोला क्षेत्र में औषधि विभाग ने जुबैर के घर से नामी कंपनियों के 8000 स्टीकर बरामद कर नकली दवा के खेल का खुलासा किया, लेकिन आरोपी फरार है।

नकली दवा की जांच। आर्काइव
{“_id”:”699f662dd65f4914bb00d949″,”slug”:”fake-medicine-business-was-going-on-in-the-house-accused-escaped-agra-news-c-25-1-agr1036-997641-2026-02-26″,”type”:”feature-story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”नकली दवा का खेल: मंटोला में औषधि विभाग ने मारा छापा, नामी कंपनी के स्टीकर बरामद; आरोपी भाग निकला”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}

नकली दवा की जांच। आर्काइव
आगरा में औषधि विभाग ने मंटोला में जुबैर के घर में सोमवार को नकली दवा का खेल पकड़ा था। नामी कंपनी के 8000 स्टीकर बरामद हुए। टीम को आशंका है कि आरोपी नकली दवाओं पर इन स्टीकरों को लगाकर बेचता था। आरोपी को अब तक पकड़ा नहीं जा सका है।