New shop was to be inaugurated, thieves inaugurated it, absconded with the goods, police is checking CCTV

इसी दुकान से हुई है चोरी
– फोटो : अमर उजाला



विस्तार


फतेहपुर जिले में थरियांव थाना क्षेत्र के आंबापुर कस्बे में एक दुकान से शटर तोड़कर करीब 70 हजार का माल पार कर दिया। शनिवार को दुकान का उद्धाटन होना था। उद्धाटन से पहले चोरों ने माल पार कर दिया। पीड़ित ने थरियांव थाना में तहरीर दी है।

थाना क्षेत्र के घुरी बुजुर्ग निवासी अनिल मौर्य आंबापुर कस्बे में किराना की दुकान खोली थी। इसकी रविवार को हवन-पूजन के बाद शुरुवात करनी थी। देर रात दुकानदार खागा से थोक सामान लाकर दुकान में भरा। दुकान से करीब 10 बजे वह अपने घर चला गया।

सुबह दुकान पंहुचा तो, दुकान का सामान अस्त-व्यस्त देखा। दुकानदार के साले ननका मौर्य ने बताया कि शटर को इस तरह से खोला है कि बाहर से समझ नहीं आ रहा है। चोरों ने दूसरी चाभी से ताला खोला है। चोरी के बाद उसी चाबी से बंद करके चले गए।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें