फतेहपुर। घर में सो रही किशोरी को गांव का एक युवक साजिश के तहत अगवा कर ले गया। जंगल में पीटकर जान से मारने का प्रयास किया। पिटाई से किशोरी की हालत बिगड़ गई। जिला अस्पताल में पांच घंटे इलाज चलने के बाद होश में आ सकी। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
सदर कोतवाली क्षेत्र के एक गांव की किशोरी (15) घर के बाहर छप्पर के नीचे सो रहे थे। उसके पिता ने बताया कि करीब रात 11 बजे बिस्तर पर नहीं थी। उसका उपवास भी था। उसकी रात एक बजे नींद खुली। वह परिजनों के साथ आसपास बेटी की तलाश में जुटे। तलाश करते घर के पीछे अपने खेत की तरफ पहुंचा। जहां बेटी को गांव का रंपत पीट रहा था। पिटाई से बेटी बेहोश हो चुकी थी। किसी तरह बेटी को आरोपी से छुड़ाया। पिता की पूछताछ में रंपत ने बताया कि उसने फगुनियां, अमृतलाल के कहने पर घटना की है।
बेटी के बेहोश होने पर उसे लेकर जिला अस्पताल पहुंचे और पुलिस को सूचना दी। करीब पांच घंटे बाद बेटी होश में आ सकी। किशोरी के पिता ने आरोप लगाया कि उसके छह माह पहले धान के खेत फगुनिया के मवेशी चर गए थे। मवेशी चरने के विवाद हुआ था। इस दौरान फगुनिगा ने परिवार के किसी सदस्य की हत्या की धमकी दी थी। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर तीनों को हिरासत में लिया है। कोतवाल एसबी सिंह ने बताया कि किशोरी की हालत ठीक होने के बाद बयान दर्ज किए जाएगें। बयान के बाद आगे कार्रवाई होगी।