संवाद न्यूज एजेंसी

गाजीपुर। डीसीएम की टक्कर से मंगलवार को बाइक सवार एक युवक की मौत हो गई। दो साथी घायल हो गए। मृतक दो मित्रों के साथ मौसी की वरीक्षा में शामिल होने जा रहा था। चालक डीसीएम छोड़कर भाग निकला है।

थानाक्षेत्र के सामियाना गांव निवासी राहुल (25) अपने चुरियानी गांव निवासी दोस्त आशीष और कन्हैया को बाइक से लेकर मौसी की वरीक्षा में शामिल होने बकरी गांव जा रहा था। गाजीपुर चौराहे से औगासी मार्ग पर 300 मीटर दूर सामने से आ रहे डीसीएम ने बाइक सवारों को टक्कर मार दी। बाइक चालक राहुल उछलकर रोड पर गिरा। वह डीसीएम से कुचल गया। मौके पर राहुल की मौत हो गई। दोनों साथी घायल हुए। हादसा देखकर आसपास के लोग दौड़कर पहुंचे। लोगों को देखकर चालक डीसीएम छोड़कर भाग निकला। मृतक मजदूरी कर परिवार का भरण-पोषण करता था। उसके पिता मायाराम की मजदूरी के दौरान एक साल पहले करंट लगने से मौत हो गई थी। उसका एक बड़ा भाई बाबुल करीब सात साल पहले बीमारी से मर गया था। परिवार में मां शारदा और बहन तन्ना देवी है। युवती की मौत से परिवार का इकलौता सहारा छिना है। थानाध्यक्ष विनोद मिश्रा ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।

सूचना पर भी नहीं पहुंचे परिजन, पुलिस ने किया अंतिम संस्कार

फतेहपुर। थरियांव थानाक्षेत्र के कौंडरपुर उसरैना के पास पांच दिन पूर्व सड़क हादसे में घायल युवक की जिला अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई। मृतक के पास से मिले आधार कार्ड के जरिए पुलिस ने परिजनों को सूचना दी, किसी के न आने पर पुलिस ने शव का अंतिम संस्कार किया। आगरा के असरैना थाना क्षेत्र जेपीनगर निवासी राजबाबू का पुत्र रवि (32) किसी काम से थरियांव के कौंडरपुर 12 अक्तूबर को पहुंचा था। किसी वाहन की चपेट में आने से घायल हो गया था। जिला अस्पताल में इलाज दौरान 14 अक्तूबर को मौत हो गई। पुलिस ने परिजनों को सूचित किया, लेकिन किसी के न आने पर 72 घंटे बाद पुलिस ने मंगलवार को शव का पोस्टमार्टम कराया। इसके बाद शव का अंतिम संस्कार किया। (संवाद)



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *