शाहजहांपुर में जलालाबाद-कटरा हाईवे पर थाना मदनापुर क्षेत्र के चंदोखा गांव के पास मंगलवार रात अज्ञात वाहन की टक्कर लगने से ऑटो चालक और उनके दो मासूम बेटों की मौत हो गई। गंभीर रूप से घायल पत्नी और बेटी का राजकीय मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है।
Trending Videos
बरेली के फतेहगंज पूर्वी थाना क्षेत्र की गिहार बस्ती निवासी बनारसी उर्फ जितेंद्र (35) ऑटो चलाते थे। उनकी पत्नी रागिनी (32), बेटे सिद्धार्थ (9), एक साल के बेटे वीर सिंह उर्फ बाबू और बेटी अनन्या के साथ पांच दिन पहले कांट के गांव कमलनैनपुर में रहने वाले बहनोई गुड्डू के घर आई थी।
मंगलवार को बनारसी अपने परिवार को वापस ले जाने के लिए कांट आए थे। पूरे परिवार को ऑटो में बैठाकर बनारसी दोपहर में कांट से निकले थे। वह मदनापुर निवासी अपने साढ़ू विपिन के घर पहुंचे। वहां दिन में रुकने के बाद रात करीब नौ बजे घर के लिए चल दिए। ऑटो घर से करीब दो किलोमीटर दूर कटरा-जलालाबाद मार्ग पर चंदोखा गांव के पास पहुंचा था, तभी किसी वाहन की साइड से टक्कर लग गई। टक्कर लगने से ऑटो पलट गया। हादसा देखकर राहगीरों ने घायलों को ऑटो से बाहर निकाला।