father of two daughters kicked his wife out of house became a groom for the second time

दूल्हा
– फोटो : istock

विस्तार


मैनपुरी के थाना एलाऊ क्षेत्र के गांव जटपुरा की एक महिला को पति ने प्रताड़ित कर घर से निकाल दिया। बिना तलाक दिए ही दूसरी शादी कर ली। पीड़िता की तहरीर पर मुकदमा दर्ज करने के बाद पुलिस ने जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

Trending Videos

पीड़िता सोनी सिंह ने बताया कि 27 जनवरी 2019 को उनकी शादी थाना क्षेत्र के गांव किशोरपुर निवासी अवनीश सिंह के साथ हुई है। शादी के कुछ दिन बाद ही दहेज की मांग को लेकर पति अवनीश, सास मंजुला, ससुर मलिखान, जेठ आदेश कुमार व जेठानी देवकी उसे प्रताड़ित करने लगे। इस दौरान उन्होंने दो पुत्रियों को भी जन्म दिया।

पुत्रियां होने के बाद ससुरालीजन ने उन्हें पीटने के बाद घर से बाहर निकाल दिया। वह इस समय पिता के साथ मायके जटपुरा में रह रही हैं। रिश्तेदार विपिन निवासी दुर्गापुर थाना भोगांव व विनय निवासी रंपुरा थाना एलाऊ ने बताया कि उनके पति अवनीश ने दूसरी शादी कर ली है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *