Firing on history sheeter in Balkeshwar panic spread attackers fled before police arrived

agra police
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


आगरा के बल्केश्वर मंदिर मार्ग पर रविवार शाम को हिस्ट्रीशीटर पर फायरिंग से दहशत फैल गई। सरेआम गोलियां चलते देख बाजार में दुकानें बंद हो गईं। हालांकि हिस्ट्रीशीटर को गोली नहीं लगी। पुलिस हमलावरों की तलाश कर रही है।

Trending Videos

ताज गार्डन के पास मनीष की परचून की दुकान है। शाम करीब साढ़े पांच बजे रजवाड़ा निवासी फरमान दुकान पर सामान लेने आया था। आरोप है कि करन, राज उर्फ बकरा व शिवम उर्फ डिब्बा बाइक पर वहां आए। आते ही उन्होंने फरमान के ऊपर फायरिंग शुरू कर दी। मनीष घबरा गया। उसने दुकान का शटर नीचे गिरा दिया। गोली दुकान के शटर से टकराईं। कई गोलियां चलाई गईं।

सूचना पर कमला नगर थाना पुलिस मौके पर पहुंची। थानाध्यक्ष कमला नगर ने बताया कि फायरिंग करने वालों की तलाश में पुलिस दबिश दे रही है। पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज कब्जे में ली है। अभी यह साफ नहीं हो सकता है कि फायरिंग क्यों की गई थी। फरमान कमला नगर थाने का ही हिस्ट्रीशीटर है।

फिल्मी अंदाज में चलाईं गोलियां

हमलावरों ने फिल्मी अंदाज में गोलियां चलाईं। इसके बाद बाइक से फरार हो गए। प्रत्यक्षदर्शियों का कहना था कि बाजार में अफरातफरी का माहौल पैदा हो गया। पुलिस ने आसपास की दुकानों के सीसीटीवी फुटेज खंगाले, इनमें आरोपियों को गोली चलाते देखा गया। पुलिस पीड़ित फरमान से भी पूछताछ कर रही है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *