woman crossing road died after being hit by speeding vehicle in Firozabad

Accident demo
– फोटो : फाइल फोटो

विस्तार


उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद में अस्पताल में भर्ती बीमार बेटे के लिए घर से खाना लेकर आ रही एक महिला को अज्ञात वाहन ने रौंद दिया। गंभीर रूप से घायल महिला की उपचार के लिए ले जाते वक्त मौत हो गई। पुलिस ने शव का पोस्टमॉर्टम कराया है।

आगरा के थाना बरहन अंतर्गत गांव नगला राय निवासी सुरेंद्र कुमार की तबीयत खराब होने पर वह टूंडला थाना क्षेत्र के एफएच मेडिकल कॉलेज में भर्ती था। सोमवार सुबह आठ बजे करीब मां ओमवती उसके लिए खाना लेकर अस्पताल आ रही थीं। वह ऑटो से उतरकर मेडिकल कॉलेज के सामने सड़क पार कर रही थीं, तभी आगरा की ओर से आ रहे अज्ञात वाहन ने उन्हें रौंद दिया।

यह भी पढ़ेंः- घेवर में घुला हर स्वाद: चॉकलेट से लेकर पान फ्लेवर तक, सोने के वर्क वाला महंगा तो केसर-मिल्क की मांग सबसे अधिक

हादसे में ओमवती गंभीर रूप से घायल हो गईं। उन्हें उपचार के लिए ले जाते समय उनकी मौत हो गई। मृतका के पुत्र सुरेंद्र कुमार ने थाने में अज्ञात वाहन चालक के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कराई है। थाना प्रभारी प्रदीप कुमार ने बताया है कि मृतका के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है। दुर्घटना करने वाले वाहन की तलाश की जा रही है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *