followers continuously visiting Saakar Hari Baba Ashram and paying their obeisance even from Hathras incident

साकार हरि बाबा के आश्रम पर माथा टेकती महिला अनुयायी
– फोटो : संवाद

विस्तार


यूपी के हाथरस के सिकंदराराऊ में सत्संग में भगदड़ के बाद 121 लोगों की मौत हो गई। इसके बाद एक तरफ लोगों में बाबा साकार हरि के प्रति आक्रोश है। वहीं दूसरी तरफ बाबा के भक्त उनका पक्ष ले रहे हैं। वह लगातार बाबा के आश्रम में पहुंच रहे हैं।  

बाबा इस समय मैनपुरी जिले के बिछवां स्थित आश्रम में बताए जा रहे हैं। गुरुवार को भक्त उनके आश्रम के सामन पहुंच गए। यहां हंगामा करने लगे। पुलिस उन्हें समझाने की कोशिश कर रही है। इस पर भी मानने को तैयार नहीं थे। 

वहीं गुरुवार दोपहर बाद भी अनुयायी आश्रम पर पहुंचते रहे। हालांकि उन्हें आश्रम में प्रवेश नहीं दिया गया। लेकिन वह आश्रम के गेट पर माथा टेकते रहे। कुछ देर वहां रुके, फिर वहां से चले गए। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें