{“_id”:”677989bb2810ded0a204497a”,”slug”:”four-thieves-arrested-for-stealing-bikes-amethi-news-c-96-1-ame1002-132544-2025-01-05″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Amethi News: बाइक चोरी करने वाले चार चोर गिरफ्तार”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
गौरीगंज थाने में पकड़े गए बाइक चोरी के आरोपी।
अमेठी सिटी। गौरीगंज पुलिस ने शनिवार को वैवाहिक कार्यक्रम व भीड़ वाले स्थानों से बाइक चोरी के चार आरोपियों को गिरफ्तार किया। पकड़े गए आरोपियों की निशानदेही पर पुलिस ने अलग-अलग स्थानों से चोरी की चार बाइकें भी बरामद की।
Trending Videos
गौरीगंज पुलिस को शनिवार सुबह सुल्तानपुर-रायबरेली रोड स्थित मिश्रौली बाइपास पर बाइक चोरी करने वाले चोरों के मौजूद होेने की सूचना मिली। पुलिस की टीम ने घेराबंदी की तो दो बाइकों पर सवार चार संदिग्ध भागने लगे। संदेह होने पर टीम ने दौड़ाकर चारों को पकड़ा। पकड़े जाने के बाद वे पुलिस को गुमराह करने लगे, कहा कि बाइक के कागज नहीं होने के कारण भाग रहे थे। पुलिस ने एप की मदद से बाइक के नंबरों की जांच की तो वह चोरी की मिली। पुलिस ने उनकी पहचान अमेठी कोतवाली के गोपालपुर गांव निवासी सुनील कुमार, छोटा रामनाथ पुर निवासी साेनू सरोज व परसावा गांव के शिव और मुंशीगंज थाने के तुलसीपुर गांव निवासी आयुष कुमार के रूप में की।
कड़ाई से पूछताछ में चोरों ने बताया कि एक बाइक संग्रामपुर थाने के धोए गांव से तो दूसरी बाइक अमेठी कोतवाली के धम्मौर मार्ग से चोरी की है। रेलवे स्टेशन अमेठी से भी दो बाइक चोरी करने की बात स्वीकार की। इसके बाद उनकी निशानदेही पर मनीरामपुर गांव से चोरी की दो अन्य बाइकें भी बरामद की। उपनिरीक्षक प्रदीप सिंह की तहरीर पर चारों के खिलाफ केस दर्ज किया गया। एसएचओ श्याम नारायण पांडेय ने बताया कि सभी का चालान कोर्ट को भेजते हुए मामले में कार्रवाई की जा रही है।