girl dies before marriage she was live-in relationship in Bareilly

सांकेतिक तस्वीर
– फोटो : stock.adobe

विस्तार


बरेली के सतीपुर मोहल्ले में कमरा लेकर शाहजहांपुर के प्रेमी के साथ सहमति संबंध (लिव-इन) में रहने वाली टनकपुर की युवती की मौत हो गई। परिजनों ने प्रेमी पर हत्या का आरोप लगाया। शव का बिसरा सुरक्षित किया गया है। पुलिस को तहरीर नहीं दी गई है। 

Trending Videos

शाहजहांपुर के कांट कस्बे का निवासी युवक रामपुर गार्डन के एक हॉस्टल में रसोईया का काम करता है। यहीं के एक गर्ल्स हॉस्टल में उत्तराखंड के टनकपुर की निवासी युवती वार्डन के रूप में काम करती थी। नजदीकी बढ़ने पर दोनों में दोस्ती हो गई। 

Pilibhit Encounter: एक और नया खुलासा, आतंकियों से बरामद हथियारों का पाकिस्तानी कनेक्शन!…फोन में दफ्न हैं राज

वह करीब दो महीने से सतीपुर मोहल्ले में दंपती की तरह साथ रहने लगे थे। सोमवार सुबह युवक ने युवती के परिजनों को कॉल करके सूचना दी कि उनकी बेटी की तबीयत बिगड़ गई है। वह उसे अस्पताल ले जा रहा है। थोड़ी देर बाद उसने बताया कि युवती को डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *