संवाद न्यूज एजेंसी, अमेठी

Updated Wed, 13 Nov 2024 12:40 AM IST

loader

Goods worth Rs 10 lakh stolen from three houses including that of a bank employee



बाजारशुकुल (अमेठी)। थाना क्षेत्र में चोरों ने एक बैंककर्मी व दो अन्य लोगों के घरों से करीब 10 लाख का माल पार कर दिया है। तीनों घरों में ताला लगा था और परिवार के लोग बाहर गए थे।

बाजारशुकुल थाना क्षेत्र के रस्तामऊ गांव निवासी बैंककर्मी रवींद्र यादव परिवार के साथ लखनऊ गए थे। इनके पड़ोसी श्याम सिंह व राम सिंह भी चंडीगढ़ में नौकरी करते हैं। तीनों घर बंद थे। सोमवार की रात चोरों ने इनके घरों को निशाना बनाया। बताते हैं कि रवींद्र के घर से चोरों ने जेवर, नकदी सहित करीब 10 लाख का माल पार कर दिया। साथ ही इनके पड़ोसियों श्याम सिंह व राम सिंह के घरों से भी जेवर आदि चोरी कर ले गए, लेकिन इन घरों से कितनी कीमत का सामान चोरी हुआ, इसकी पुष्टि नहीं हुई है।

मंगलवार को सुबह जब बैंंककर्मी रवींद्र यादव गांव पहुंचे तो मकान का ताला टूटा देखकर उनके होश उड़ गए। मकान के अंदर जाकर देखा तो सामान बिखरा था और माल चोरी हो चुका था। बाद में पता चला कि श्याम सिंह व रामसिंह के घरों के भी ताले टूटे हैं। इन लोगों को भी घटना की सूचना दे दी गई है। रवींद्र ने घटना की सूचना पुलिस को दी है। एसओ दयाशंकर मिश्र ने बताया कि मामला संज्ञान में है। केस दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *