Gujarat police came to check age related documents

सांकेतिक
– फोटो : सांकेतिक

मैनपुरी। अहमदाबाद गुजरात से एक किशोरी को अगवा करने के मामले में सोमवार को एक टीम जांच करने के लिए करहल क्षेत्र में पहुंची। इसके बाद घिरोर पहुंच कर पीड़िता के उम्र संबंधी दस्तावेज की सत्यता के बारे में जानकारी ली।

Trending Videos

बता दें कि औंछा क्षेत्र की रहने वाली एक किशोरी जब अहमदाबाद अपनी मौसी के यहां गई थी। वहीं करहल क्षेत्र का रहने वाला आरोपी उसे अपने साथ लेकर चला गया था। पीड़िता के पिता ने उम्र संबंधी कागजात भी लगाए थे। उम्र संबंधी दस्तावेज की जांच करने के लिए सोमवार को गुजरात पुलिस की उप निरीक्षक सीएम कनसागरा और टीम ब्लॉक घिरोर पहुंचे।

जन्म प्रमाण पत्र के सत्यापन में जानकारी करने पर पाया गया के शिकायतकर्ता ने जो जन्म प्रमाण पत्र जांचकर्ता को सौंपे हैं। वह ब्लॉक घिरोर से जारी नहीं किए गए हैं। करहल में आरोपी के घर जाकर भी जानकारी करनी चाही। लेकिन घर में ताला लगा देखने के बाद गुजरात पुलिस की टीम वहां से वापस लौट गई। संवाद



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *