हाथरस में सादाबाद के आगरा-अलीगढ़ राष्ट्रीय राजमार्ग पर गांव बरौस स्थित केआर कोल्ड स्टोर के सामने एक के बाद एक चार वाहन आपस में टकरा गए। गनीमत रही कि इस बड़े हादसे में कोई जनहानि नहीं हुई, हालांकि कार सवार यात्री मामूली रूप से घायल हुए हैं।

जानकारी के अनुसार, बारिश के कारण सड़क पर फिसलन काफी बढ़ गई थी। केआर कोल्ड स्टोर के पास अचानक आलू से लदा एक ट्रैक्टर अनियंत्रित होकर फिसल गया। ट्रैक्टर को बचाने के प्रयास में उसके पीछे चल रहा ट्रक अनियंत्रित होकर उससे टकरा गया। इसी दौरान ट्रक के पीछे आ रही एक अर्टिगा कार ट्रक के नीचे जा घुसी और पीछे से आ रहे एक अन्य ट्रक ने भी कार को टक्कर मार दी।

इस चेन रिएक्शन टक्कर में अर्टिगा कार में सवार यात्री बीच में फंस गए, जिससे उन्हें मामूली चोटें आईं। दुर्घटना के तुरंत बाद स्थानीय लोगों और पुलिस की मदद से घायलों को पास के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहाँ उनका उपचार जारी है।

घटना की सूचना मिलते ही सादाबाद कोतवाली निरीक्षक विजय कुमार सिंह पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। सीओ सादाबाद अमित पाठक ने बताया कि ट्रैक्टर के फिसलने के कारण उसे बचाने के प्रयास में चार गाड़ियां आपस में टकरा गईं। इनमें दो ट्रक और एक कार शामिल है। किसी भी व्यक्ति को गंभीर चोट नहीं आई है और न ही कोई जनहानि हुई है। पुलिस ने क्रेन की मदद से क्षतिग्रस्त वाहनों को सड़क से हटवाकर यातायात सुचारू रूप से शुरू करवा दिया है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें