अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस
Updated Thu, 21 Dec 2023 12:59 AM IST

आत्महत्या (सांकेतिक)
– फोटो : SOCIAL MEDIA
विस्तार
कोतवाली क्षेत्र के हाथरस रोड स्थित गांव रामपुर बत्तरि में बुधवार की दोपहर एक विवाहिता का शव फंदे से लटका मिलने से खलबली मच गई। पुलिस के पहुंचने के बाद शव को नीचे उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मायके वालों ने दहेज के लिए हत्या का आरोप लगाया है।
जानकारी के अनुसार गांव निवासी संजू की पत्नी शालू का शव दोपहर चार बजे घर के कमरे मे फंदे से लटका मिला। इस दौरान पति सहित कोई ससुरालीजन घर में नहीं मिला। शालू की शादी संजू से तीन वर्ष पूर्व हुई थी। शादी के बाद उसके एक बेटी भी हुई।
मृतका का मायका हसायन में है। सूचना पर मायके वाले भी आ गए। परिजनों ने दहेज के लिए हत्या का आरोप लगाया है। सूचना पर सीओ आनंद वर्मा, कोतवाल आशीष कुमार सिंह पहुंच गए । मृतका के परिजन रिपोर्ट दर्ज करने की तैयारी कर रहे थे। कोतवाल आशीष कुमार सिंह ने बताया कि तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
