HDFC regional manager commits suicide by hanging himself in Lucknow

बैंक कर्मी ने सुसाइड नोट लिखकर लगाई फांसी
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ के गोमतीनगर के विनयखंड चार इलाके में एचडीएफसी के क्षेत्रीय प्रबंधक ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। क्षेत्रीय प्रबंधक ने लिखा है… बहुत मुश्किल है सबको छोड़ के जाना। पर सबको अब और तंग नहीं कर सकता। 

माफ कर देना मुझे, खुश रहना सब लोग.. अलविदा सबको…। अब मेरे लिए और दुख सहना मुमकिन नहीं है…अपनी जिंदगी जीयो… मेरे जैसे इंसान के लिए अपना जीवन बर्बाद करने की जरूरत नहीं है… मैं इसके लायक नहीं हूं..। 

इसी तरह की बातें लिखकर बुधवार शाम को गोमतीनगर विनयखंड चार निवासी एचडीएफसी के क्षेत्रीय प्रबंधक प्रशांत शर्मा (31) ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। वह एचडीएफसी की हरदोई रोड शाखा में तैनात थे। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। 

बरामद दो पन्ने का सुसाइड नोट कब्जे में ले लिया है। प्रशांत शर्मा अपनी पत्नी वर्षिका, मां अरुणा शर्मा व पिता विष्णु कुमार शर्मा के साथ रहते थे। पुलिस के मुताबिक बुधवार शाम को प्रशांत मकान के सेकेंड फ्लोर पर थे, जबकि अन्य परिजन ग्राउंड फ्लोर पर थे। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *