{“_id”:”68009ffc253136926f03c4a7″,”slug”:”headmaster-offering-namaz-in-government-school-video-goes-viral-in-bareilly-2025-04-17″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Bareilly News: सरकारी स्कूल में नमाज पढ़ते प्रधानाध्यापक का वीडियो वायरल, शिकायत के बाद जांच शुरू”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
ब्लॉक आलमपुर जाफराबाद के रसूला गांव स्थित सरकारी स्कूल के प्रधानाध्यापक का एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें वह नमाज पढ़ते दिख दे रहे हैं। एसडीएम ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है।
स्कूल में नमाज पढ़ते प्रधानाध्यापक – फोटो : अमर उजाला
Trending Videos
विस्तार
बरेली के आंवला में एक स्कूल में नमाज पढ़ते प्रधानाध्यापक का वीडियो वायरल हो रहा है। मामले की शिकायत एक्स पर पुलिस प्रशासन से की गई है। वीडियो ब्लाक आलमपुर जाफराबाद के रसूला गांव के सरकारी स्कूल का बताया गया है। जिसमें वहां तैनात फरीदपुर निवासी प्रधानाध्यापक कक्षा के अंदर नमाज पढ़ते दिखाई दे रहे हैं। स्कूल में पढ़ने वाले बच्चे व उनके अभिभावकों का कहना है कि प्रधानाध्यापक अक्सर स्कूल में कमरा बंद करके नमाज पढ़ते हैं। हालांकि अमर उजाला इस वीडियो के सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।
Trending Videos
इस मामले में ग्राम प्रधान सतपाल मौर्य ने वीडियो को काफी पुराना बताते हुए कहा कि प्रधानाध्यापक करीब 10 साल से इस स्कूल में तैनात हैं। काफी समय पहले करीब दो साल पहले मास्टर साहब के स्कूल के अंदर नमाज पढ़ने की जानकारी मिली थी। इस मामले में उनसे शिकायत की गई। तब उन्होंने उस समय माफी मांग कर भविष्य में ऐसा न करने की बात कही थी। एसडीएम नहने राम ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। इस मामले में पहले कभी भी किसी ग्रामीण द्वारा कोई शिकायत नहीं मिली थी।