How the auto driver died secret could not be revealed even in the post mortem Police engaged in investigation

थाना एत्मादपुर
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


आगरा के थाना एत्मादपुर के नगला रामबक्स स्थित निखिल इंडस्ट्रीज एरिया के गेट पर बृहस्पतिवार सुबह नगला परमसुख निवासी ऑटो में चालक बंटू का शव मिला। परिजनों ने हत्या की आशंका जताई है। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

बृहस्पतिवार सुबह 9 बजे निखिल इंड्रस्टील एरिया के मुख्य गेट पर ऑटो में शव देखा। नमकीन का पैकेट और पानी का पाउच भी रखा था। लोगों की सूचना पर पुलिस पहुंची और शनाख्त में मृतक गांव नगला परमसुख निवासी बंटू (19) बताया। परिजन भी आ गए और उन्होंने कहा कि बुधवार की सुबह घर से ऑटो लेकर निकला था। इसके दो बच्चे हैं, कैसे गुजारा होगा। ये कहकर रोने लगे। 

सहायक पुलिस आयुक्त डाॅ. सुकन्या शर्मा ने बताया कि पास स्थित शराब के ठेके के सीसीटीवी फुटेज में बंटू बुधवार शाम 7 बजे ठेके पर आता दिखा है। इसके साथ तीन और युवक थे, ये सभी उसी के गांव के हैं। इनमें से एक से पूछताछ की तो उसने शराब पार्टी की थी। इसके बाद वो चला गया। अभी जाच चल रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मृतक की मौत का कारण स्पष्ट नहीं है। शरीर पर चोट के निशान भी नहीं मिले हैं। विसरा सुरक्षित रखा है। तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज किया जाएगा।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *