Hurt by uncle scolding, student commits suicide by hanging herself

फंदे पर झूली छात्रा
– फोटो : प्रतीकात्मक तस्वीर

विस्तार


अलीगढ़ महानगर के क्वार्सी क्षेत्र के बेगपुर में ताऊ की डांट से आहत छात्रा ने 31 दिसंबर को फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिवार को सौंप दिया है। 

बताया गया है कि बेगपुर निवासी 16 वर्षीय किशोरी शहर के नामचीन स्कूल से कक्षा 11 वीं की छात्रा थी। वह 30 दिसंबर को कोचिंग गई थी। वहां से लौटने में देर हो गई। इस पर उसे ताऊ ने डांट दिया। इसी से नाराज होकर अगले दिन की सुबह कमरे में दुपट्टे से गले में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। जब परिजनों की नजर गई तो शव लटका हुआ था। 

खबर पर पुलिस आ गई। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया। इसके बाद परिवार को सौंप दिया। पुलिस को बताया गया कि उसके पिता की एक दुर्घटना में 2012 में मौत हो गई थी, जबकि मां ने 2013 में आत्महत्या कर ली थी। वह अपने भाई के साथ ताऊ  के पास रहती थी।  



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *