Inspector shot himself with government pistol, reason for suicide not known, police engaged in investigation

मृतक की फाइल फोटो
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


फतेहपुर जिले में कल्यानपुर थाना क्षेत्र के जलाला गांव निवासी मनोज कुमार गौड़ (55) ने सरकारी पिस्टल से खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। घटना की की खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। आत्महत्या का कारण का अभी पता नहीं चल पाया है।

जानकारी के अनुसार, जलाला गांव निवासी मनोज कुमार गौड़ वर्तमान में लखनऊ के बिजनौर में निजी मकान बनाकर परिवार सहित रहते थे। पिता रामऔतार गौड़ गांव जलाला में रहते हैं। मनोज दीवान से दरोगा बने थे और इस समय उनकी तैनाती सीतापुर के थाना मछरेहटा में थी।

शुक्रवार सुबह उन्होंने सरकारी पिस्टल से खुद को गोली मार ली। पुलिस कर्मी उन्हें घायल अवस्था में अस्पताल ले गए, जहां पर डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। मौत की सूचना से परिजनों में कोहराम मच गया। वह पांच महीने से इसी थाने में तैनात थे।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें