(उरईजालौन) उरई:वरिष्ठ कोषाधिकारी आनन्द कुमार सिंह ने बताया कि राज्य सरकार के पेंशनरों की विभिन्न समस्याओं की जनपद स्तर पर सुनवाई व निराकरण हेतु प्रतिवर्ष 17 दिसम्बर को पेंशनर्स दिवस का आयोजन जनपद स्तर पर करने का निर्णय राज्य सरकार द्वारा लिया गया है।
इसी क्रम में जनपद जालौन में 17 दिसम्बर 2024 को जिलाधिकारी राजेश कुमार की अध्यक्षता में जनपद कोषागार उरई के प्रांगण में अपरान्ह 12:00 बजे से पेंशनर्स दिवस का आयोजन किया जायेगा। आयोजन का समन्वय वरिष्ठ कोषाधिकारी जालौन स्थान उरई द्वारा किया जायेगा। आयोजन में जनपद के समस्त कार्यालयाध्यक्ष भी प्रतिभाग करेंगे।
अतः कोषागार उरई से पेंशन प्राप्त करने वाले पेंशनरों को सूचित किया जाता है कि जिन पेंशनरों की समस्या या शिकायत है वह अपने शिकायत / प्रार्थना पत्रों के साथ प्रतिभाग करने का कष्ट करें।

By Parvat Singh Badal (Bureau Chief Jalaun)✍️

A2Z NEWS UP Parvat singh badal (Bureau Chief) Jalaun ✍🏻 खबर वहीं जों सत्य हो

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *