रंजिश को लेकर दो पक्षों में मारपीट, एक दूसरे के खिलाफ तहरीर

संवाद न्यूज एजेंसी

जालौन। रंजिश के चलते कुछ लोगों ने घर में घुसकर महिला व परिजनों के साथ मारपीट कर दी। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की। उधर, दूसरे पक्ष ने भी कोतवाली में तहरीर देकर घर में घुसकर मारपीट का आरोप लगाया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

कोतवाली क्षेत्र के ग्राम अमखेड़ा निवासी नीलम बेवा वीरपाल ने पुलिस को बताया कि उनके गांव के ही हरिओम उसके परिवार से रंजिश मानते हैं। शनिवार की शाम वह घर में खाना बना रही थी। तभी हरिओम अपने साथी राजा, युवांक व राहुल के साथ लाठी, डंडे लेकर उसके घर में आ धमके और गाली,गलौज करने लगे। मना करने पर उन्होंने मारपीट शुरू कर दी। उसे बचाने आए शशांक व उदय के साथ भी मारपीट करते हुए जान से मारने की धमकी दे डाली। पीडि़ता की तहरीर पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

उधर, दूसरे पक्ष के राहुल ने तहरीर देकर बताया कि उसे मिर्गी के दौरे आते हैं। शाम को वह गांव में जा रहा था। तभी शशांक व उदय रास्ते में मिल गए और उसे उसकी बीमारी को लेकर चिढ़ाने लगे। जब उसने मना किया तो गाली, गलौज करते हुए मारपीट शुरू कर दी। उनसे बचने के लिए वह दौड़कर अपने घर में चला गया। पीछे से वह दोनों भी जबरन घर में घुस आए और लाठी, डंडों से मारपीट करने लगे। जिसमें उसे चोटें आई हैं। बचाने आई बहन के साथ भी मारपीट की और जान से मारने की धमकी देकर भाग गए। दूसरे पक्ष की तहरीर पर पुलिस मामले की जांच कर रही है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *