आटा। बाइक से शादी के कार्ड बांटने जा रहे चाचा भतीजे की बाइक में अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी जिससे दोनों की सड़क किनारे गिरने से मौत हो गई। आसपास मौजूद लोगों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने परिजनों को जानकारी देते हुए शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं मौत की सूचना मिलते ही घर में कोहराम मच गया। चालक हेलमेट लगाए था।

थाना क्षेत्र के अकबरपुर इटौरा निवासी ठाकुरदास (50) अपने भतीजे अभिषेक (20) के साथ बाइक से गुरुवार सुबह गांव से शादी के कार्ड बांटने रिश्तेदारी में कानपुर देहात जा रहे थे। देर शाम वाहन ने कानपुर देहात भोगनीपुर कोतवाली क्षेत्र के हांसेमऊ गांव के पास टक्कर मार दी। इसमें चाचा-भतीजे की मौत हो गई। परिजनों को जैसे ही मौत की खबर मिली तो घर में कोहराम मच गया।परिजनों ने बताया कि ठाकुरदास के पुत्र ब्रजेश की शादी 25 जून को है। उसी को लेकर अभिषेक के साथ ठाकुरदास गया था। उनकी मौत से परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है।

शादी की खुशियां मातम में बदली

जैसी ही चाचा भतीजे की मौत की सूचना घर पर पहुंची तो घर में कोहराम मच गया। शादी की खुशियां मातम में बदल गई। ठाकुरदास की पत्नी मीरा का कहना है कि अब बेटे की शादी कैसे होगी।

आर्मी की तैयारी कर रहा था अभिषेक

परिजनों ने बताया कि इंटर की परीक्षा पास करने के बाद अभिषेक आर्मी की तैयारी कर रहा था। वह प्रतिदिन सुबह उठठकर दौड़ लगाने जाता था। लोगों ने बताया कि उसकी तैयारी को देखकर लग रहा था कि वह आर्मी में चयनित होहा।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *