थाना चिरगांव इलाके के पारीछा पुल पर हुए हादसे में लापता ट्राला चालक का शव चार दिन बाद बरामद कर लिया गया है। पुलिस ट्राला चालक की तलाश में जुटी हुई थी। मृतक चालक आगरा का निवासी बताया जा रहा है। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। चालक का शव मिलने के बाद मृतकों की संख्या तीन हो गई है।
शुक्रवार को लोहे की बड़ी चद्दरें लेकर एक ट्राला कानपुर से झांसी की ओर जा रहा था। इसी दौरान चिरगांव इलाके के पारीछा के पास ट्राला हाईवे पर खड़े पानीपुरी ठेला को टक्कर मारता हुआ पारीछा नहर में जा गिरा था। हादसे में पृथ्वीपुर निवासी मोहन कुशवाहा व पानीपुरी का ठेला लगाने वाले हरिराम रायकवार का शव पुलिस ने घटनास्थल से बरामद कर लिये थे। लेकिन ट्राला चालक शव न मिलने पर उसकी खोजबीन जारी थी। पुलिस ने नहर का पानी बंद कराकर तलाश की लेकिन चालक का कुछ पता नहीं चल सका।
घटनास्थल से 15 किमी दूर बहकर पहुंचा शव
सोमवार की शाम नहर का पानी छोड़ दिया। बताया गया कि छिरौना स्थित हेड के पुल के पास पानी की सतह पर एक शव उतराता हुआ दिखाई देने पर स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। जानकारी मिलते ही पुलिस और प्रशासन की टीम मौके पर पहुंची। शव को बाहर निकालकर पहचान कराई गई, जिसमें उसकी शिनाख्त ट्राला चालक 53 वर्षीय निरपत सिंह पुत्र रामजी लाल निवासी आगरा के रूप में हुई। परिजनों ने मौके पर पहुंचकर शव की पुष्टि की। शव घटनास्थल से करीब 15 किमी दूर से बरामद हुआ है। इस हादसे में अब तक तीन लोगों की मौत की पुष्टि हो चुकी है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिएर अग्रिम कार्रवाई शुरू कर दी है।
