सदर बाजार के मून सिटी के पास शुक्रवार सुबह तेज रफ्तार कार ने बाइक सवार युवक को रौंद डाला। घायल युवक को मेडिकल अस्पताल ले जाया गया। कुछ देर बाद उसकी मौत हो गई। परिवार के लोग भी रोते-बिलखते अस्पताल पहुंच गए। परिजनों ने दोस्तों पर हत्या का आरोप लगाया। उनका कहना है दोस्तों ने ही कार से युवक को कुचला, उसके बाद अस्पताल में भर्ती कराकर भाग निकले। शव का पोस्टमार्टम कराने के साथ पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

कोतवाली के लक्ष्मी गेट के अंदर चतुरयाना मोहल्ले निवासी संजीव कुशवाहा (25) पुत्र हीरालाल प्राइवेट काम करता था। परिजनों ने बताया बृहस्पतिवार रात उसके दोस्त की बहन का जन्मदिन था। मून सिटी के पास एक मैरिज हॉल में पार्टी रखी गई थी। संजीव सुबह ही दोस्त के साथ पार्टी के लिए घर से निकल गया था। रात भर उसने दोस्तों के साथ पार्टी की। शुक्रवार सुबह उसने घर लौटने की बात बताई थी। सुबह वह घर लौट रहा था। रास्ते में उसकी बाइक को तेज रफ्तार कार ने टक्कर मार दी। संजीव के सड़क पर गिरने के बाद कार चालक उसे कुचलते हुआ भाग निकला। हादसे की सूचना मिलने पर सदर बाजार पुलिस मौके पर पहुंच गई। उसे अस्पताल ले जाया गया। परिजन भी अस्पताल पहुंच गए लेकिन, तब तक संजीव की मौत हो चुकी थी।

परिजन उसके दोस्तों पर हत्या का आरोप लगाने लगे। उन्होंने पार्टी में दोस्तों के बीच विवाद हुआ। उसके दोस्तों ने ही संजीव को अस्पताल में भर्ती कराया। उसकी मौत के बाद वहां से भाग निकले। संजीव की मौत से परिवार में रोना-पिटना मचा है। वह परिवार में सबसे छोटा था।

उधर, सीओ सिटी लक्ष्मीकांत गौतम का कहना है कि प्रारंभिक छानबीन में हादसे की बात मालूम चली है। परिजनों की ओर से अभी तक कोई तहरीर नहीं दी गई। तहरीर मिलने पर जांच करके कार्रवाई की जाएगी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें