अमर उजाला ब्यूरो

झांसी। पति और बेटे के साथ बाइक से जा रही महिला पहिये में दुपट्टा फंसने से सड़क पर गिर गई थी। बीती रात इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

सीपरी बाजार थाना इलाके के गांव बरगढ़ निवासी रवि यादव की बहन बीमारी के चलते दतिया के अस्पताल में भर्ती थी। रवि 31 मई को बाइक से पत्नी संध्या (29) और चार साल के बेटे देव के साथ दतिया गए हुए थे। बहन को देखने के बाद वहां से तीनों लौट रहे थे। इसी दरम्यान रास्ते में खैरी माता मंदिर के पास बाइक पर पीछे बैठी संध्या का दुपट्टा पहिये में फंस गया, जिससे वह बाइक से उछलकर सड़क पर जा गिरी थी।

हादसे में उसके सिर पर गंभीर चोट आई थी। उसे इलाज के लिए पहले दतिया ले जाया गया था। यहां से उसे ग्वालियर रेफर कर दिया गया था। आराम न मिलने पर परिजन ग्वालियर से उसे झांसी ले आए थे। यहां बीती रात एक निजी अस्पताल में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

मृतका का चार साल का एक बेटा देव और दो बेटियां दीपाली (11) व दिव्यांशी (8) हैं। शनिवार को पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों के हवाले कर दिया गया।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *