अमर उजाला नेटवर्क, झांसी
Published by: दीपक महाजन

Updated Mon, 13 Oct 2025 06:45 AM IST

प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि पैसों को लेकर उसका दुकानदार से विवाद हो गया और गाली-गलौज के साथ मारपीट होने लगी। जानकारी मिलते ही पहुंची पुलिस ने मामला शांत कराया।


Jhansi: Shopkeeper and customer clash over paying after eating momos, ruckus ensues after fight

थाना सीपरी बाजार, झांसी
– फोटो : अमर उजाला



विस्तार


अयोध्यापुरी कॉलोनी के पास स्थित फास्ट फूड की दुकान में शनिवार रात मोमेज खाने के बाद पैसों को लेकर दुकानदार का युवकों से विवाद हो गया। गाली गलौज के बाद उनके बीच मारपीट शुरू हो गई। हंगामा होने की सूचना पर पुलिस पहुंच गई। पुलिस दोनों पक्षों को लेकर थाने आई। हालांकि यहां आने पर दोनों पक्षों के बीच समझौता हो गया।

कोतवाली के दीक्षित बाग निवासी मनोहर सोनी अपने दोस्तों के साथ अयोध्यापुरी कॉलोनी के ए ब्लॉक के बाहर स्थित एक फास्ट फूड दुकान में मोमोज खाने गया था। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि पैसों को लेकर उसका दुकानदार से विवाद हो गया। युवकों ने गाली गलौज शुरू कर दी। यह सुनकर वहां काम करने वाले कर्मचारी जमा हो गए। कर्मचारियों ने मिलकर मनोहर और उसके दोस्तों को पीटना शुरू कर दिया। मारपीट से वहां भगदड़ मच गई। मनोहर के दोस्तों ने पुलिस बुला ली। थोड़ी देर में सीपरी बाजार समेत डायल-112 पुलिस भी पहुंच गई। पुलिस दोनों पक्षों को लेकर सीपरी बाजार थाना पहुंची।

थाना प्रभारी विनोद मिश्रा के मुताबिक दोनों पक्ष ने आपस में समझौता कर लिया।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *