हाईवे पर हुए हादसे में दो दोस्तों की माैत की जानकारी मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया।

वैभव अवस्थी व सिद्धार्थ सिंह की फाइल फोटो
– फोटो : अमर उजाला
{“_id”:”6966811c04510b575605dad8″,”slug”:”kanpur-two-youths-from-kanpur-die-in-an-accident-in-firozabad-2026-01-13″,”type”:”feature-story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Kanpur: हर बार बस, ट्रेन से जाते थे…पहली बार बाइक से गए, खींच ले गई मौत, दो युवक जिंदा जले”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}

वैभव अवस्थी व सिद्धार्थ सिंह की फाइल फोटो
– फोटो : अमर उजाला
फिरोजाबाद के सिरसागंज थानाक्षेत्र के हाईवे पर हादसे में दोनों दोस्तों की माैत के बाद शव मंगलवार की शाम घर पहुंचे तो चीत्कार मच गई। फ्लिपकार्ट के मैनेजर का सिद्धनाथ घाट में अंतिम संस्कार कर दिया गया जबकि दूसरे का मां के आने के बाद अंतिम संस्कार किया जाएगा।
चकेरी के शिवकटरा मलिक की बगिया निवासी अवधेश कुमार अवस्थी रिटायर्ड सेना कर्मी है। उनके परिवार में पत्नी सुनीता और दो बेटे गौरव व वैभव अवस्थी (26) थे। परिजनों ने बताया कि बड़ा बेटा गौरव गुवाहाटी से पीएचडी कर रहा है जबकि छोटा बेटा वैभव होटल मैनेजमेंट का कोर्स करने के बाद फ्लिपकार्ट में कानपुर का मैनेजर था। वैभव का जिगरी दोस्त सनिगवां के केआर पुरम निवासी सिद्धार्थ सिंह (26) केआईटी से बीटेक करने के साथ फ्लिपकार्ट में टीएल के पद पर कानपुर में जॉब कर रहा था। सिद्धार्थ के पिता अशोक कुमार प्राइवेट कर्मी है। सिद्धार्थ की मां श्याम गृहिणी हैं और छोटी बहन गौरी लखनऊ में वकालत की पढ़ाई कर रही है। वैभव के पिता अवधेश ने बताया कि सोमवार की शाम को बेटे से फोन पर बात हुई थी वह लोग इटावा पहुंचे थे। सिरसागंज पुलिस ने सोमवार की देर रात को उन्हें बेटे और उसके दोस्त के साथ हुए हादसे की जानकारी दी।