{“_id”:”686abba9a1e20e1bd60cfec3″,”slug”:”kanpur-two-youths-beaten-with-sticks-after-argument-at-cremation-ground-2025-07-06″,”type”:”feature-story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Kanpur: श्मशान घाट पर बहस के बाद दो युवकों को लाठी-डंडे से पीटा, वीडियो वायरल”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर
Published by: शिखा पांडेय
Updated Sun, 06 Jul 2025 11:42 PM IST
Kanpur News: श्मशान घाट पर बहस के बाद दो युवकों में मारपीट हो गई। शिवराजपुर के खेरेश्वर सरैया गंगातट पर राजनीतिक चर्चा के दौरान झगड़ा हुआ।
दो युवकों में हुई मारपीट – फोटो : अमर उजाला
विस्तार
खेरेश्वर स्थित सरैया गंगातट श्मशान घाट पर रविवार को अंतिम संस्कार में आए कुछ लोगों में राजनीतिक चर्चा के दौरान बहस होने लगी। बात बढ़ने पर अंतिम संस्कार में आए दो युवकों को घेरकर लाठी-डंडे से पीटा। इसका बाद धमकी देते हुए भाग गए। सोशल मीडिया पर मारपीट का वीडियो भी वायरल हो रहा। हालांकि अमर उजाला इसकी पुष्टि नहीं करता है। पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। अभी किसी भी पक्ष ने तहरीर नहीं दी है।
Trending Videos
शिवराजपुर निवासी जगदीश नारायण के अंतिम संस्कार में शामिल होने आए दो व्यक्ति गंगातट पर स्थित एक दुकान पर चाय पी रहे थे। दुकान पर मौजूद कुछ लोगों से राजनीतिक चर्चा के दौरान बहस होने लगी। कुछ ही देर में बात बढ़ने पर दुकान पर मौजूद व्यक्तियों ने अपने तीन-चार साथियों को बुला लिया। उन लोगों ने अंतिम संस्कार में आए दोनों व्यक्तियों को घेर लिया।