Karhal girl murder case girl drink alcohol then sexual assault and killed Family allege murder of vote for SP

Karhal girl murder case
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


मैनपुरी में करहल उपचुनाव के दौरान दलित युवती की हत्या से सनसनी फैली हुई है। परिजनों का आरोप है कि बेटी भाजपा को वोट देना चाहती थी, इसलिए उसकी हत्या कर दी गई।

करहल उपचुनाव मतदान के दौरान अनुसूचित जाति की युवती की हत्या कर दी गई। परिजनों का आरोप है कि सपा को वोट न देने पर उसकी जान ले ली गई। पहले शराब पिलाई, फिर उसके साथ दरिंदगी की गई। इसके बाद बेरहमी  से युवती का कत्ल कर दिया गया।  

मैनपुरी के कस्बा करहल के मोहल्ला जाटवान निवासी युवती की हत्या से पहले आरोपी ने उसे अपने घर में बने कार्यालय में ले जाकर शराब पिलाई। इसके बाद घटना को अंजाम दिया। इस दौरान मृतका की चप्पलें वहां पर छूट गई। 

नशे में धुत आरोपी ने चप्पलें घर से बाहर फेंकने को लेकर पत्नी को फोन भी किया। इसका ऑडियो भी मृतका के परिजन के पास मौजूद है। पुलिस सभी तथ्यों पर गहनता से जांच कर कार्रवाई की बात कह रही है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *