lost job then wife left him under stress the husband took a terrible step

सांकेतिक फोटो
– फोटो : SOCIAL MEDIA

विस्तार


आगरा के ताजगंज थाना क्षेत्र में एक युवक ने गृहक्लेश के चलते बृहस्पतिवार रात फंदे से लटककर कर जान दे दी। सुबह जागने के बाद परिजन को घटना के बारे में जानकारी हुई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

नगला महादेव गुम्मट ताजगंज निवासी जय किशन ने पुलिस को बताया कि उनका बेटा ललित किशोर (38) काफी समय से बेरोजगार था। दो साल पहले उसकी शादी हुई थी। गृहक्लेश के चलते छह महीने पहले उसकी पत्नी भी उसे छोड़कर मायके चली गई, तब से वह तनाव में था। बृहस्पतिवार रात खाना खाने के बाद वह अपने कमरे में सोने के लिए चला गया था।

परिजन ने सुबह सात बजे जागने के बाद देखा तो उसका दरवाजा बंद था। खटखटाया तो अंदर कोई आवाज नहीं आई। इस पर उन्होंने खिड़की से झांककर देखा तो ललित कमरे में पंखे पर फंदे से लटका था। इसके बाद उन्होंने घटना की जानकारी पुलिस को दी।

सूचना मिलने पर ताजगंज थाना प्रभारी निरीक्षक जसवीर सिंह मौके पर पहुंचे और जांच की। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि रिपोर्ट आने के बाद जांच कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *