Love couple commits suicide by jumping in front of train in varanasi

घटना के बाद रोते बिलखते युवती के परिजन
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


उत्तर प्रदेश के वाराणसी जिले में हैरान करने वाली घटना हुई है। जिले के चौबेपुर क्षेत्र के कादीपुर रेलवे स्टेशन के पीछे परानापुर दलित बस्ती के एक प्रेमी युगल ने ट्रेन के आगे कूदकर जान दे दी। घटना को लेकर मौके पर हड़कंप मच गया। 

यह है मामला

जानकारी के अनुसार, परानापुर गांव के छट्ठू राम के पुत्र भोला (20) का गांव के ही मुन्ना राम की बेटी बरखा के साथ विगत दो वर्षों से प्रेम प्रपंच चल रहा था। इस मामले में कई बार थाने में पंचायत भी हो चुकी है। 

बुधवार/गुरुवार की रात एक बजे अचानक प्रेमी युगल ने कादीपुर रेलवे स्टेशन के पास गोरखपुर से वाराणसी जा रही चोरी चौरा एक्सप्रेस ट्रेन के सामने कूदकर जान दे दी। दोनों के पिता मजदूरी करते हैं। लड़की की शादी चौबेपुर के ही चुहरपुर गांव में तय हुई थी, लेकिन लेनदेन के चक्कर में रिश्ता टूट गया था। 

युवती बीए की छात्रा बताई जा रही है। वहीं युवक ने अभी इंटरमीडिएट की परीक्षा दी थी। वह तीन भाइयों में बीच का था। लड़की तीन भाई दो बहनें थीं। घटना की सूचना मिलने पर परिवार में कोहराम मच गया। दोनों के शव को जीआरपी पुलिस पंचानामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *