लखनऊ के मड़ियांव स्थित प्रियदर्शनी कॉलोनी में जियो स्टोर के मैनेजर पवन कुमार शुक्ला (30) का शव उनके किराये के कमरे में मिला। मौके से मिले सुसाइड नोट में पवन ने खुद को अपनी मौत का जिम्मेदार बताया है। वहीं, उनके भाई अतुल ने हत्या की आशंका जताई है।

पवन मूल रूप से सीतापुर के रहेटा गांव के निवासी थे। घटना शुक्रवार रात करीब 9:00 बजे की है। पड़ोसियों को पवन का कमरा अंदर से बंद मिला। काफी देर खटखटाने पर भी अंदर से प्रतिक्रिया न मिलने पर पड़ोसी दरवाजे को धक्का देकर अंदर पहुंचे तो पवन का शव पंखे से फंदे के सहारे लटका मिला। मौके पर पहुंची पुलिस ने परिजनों को सूचना दी।

पवन के भाई अतुल ने हत्या की आशंका जताई है। उन्होंने पुलिस को बताया कि शुक्रवार दोपहर को पवन की पत्नी सोनी से सामान्य बातचीत हुई थी। उन्होंने पवन के मोबाइल फोन की डिटेल और सुसाइड नोट की राइटिंग की जांच करने की मांग की है। साथ ही, उन्होंने एक युवती के कमरे पर आने-जाने का जिक्र करते हुए उससे भी पूछताछ की मांग की है।

इंस्पेक्टर मड़ियांव के अनुसार, प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का लग रहा है, लेकिन कारण स्पष्ट नहीं हो सका है। परिजनों ने कोई तहरीर नहीं दी है। पुलिस सभी पहलुओं पर गहनता से छानबीन कर रही है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *