Lucknow murder case: UP Police may declare reward on absconding Badar, this is throwing dust in the eyes

कानपुर से भी गायब हुआ बदर।
– फोटो : अमर उजाला।

विस्तार


नाका के होटल शरणजीत होटल में पत्नी व चार बेटियों की हत्या के आरोपी बदर को पांच दिन बाद भी नाका पुलिस गिरफ्तार नहीं कर सकी है। वह आखिरी बार कानपुर रेलवे स्टेशन के पास सीसीटीवी कैमरे में देखा गया था।

Trending Videos

पुलिस ने बदर की तलाश में कई जगह दबिश दी, पर वह हाथ नहीं लग सका। पुलिस उसको कानपुर तक ही ट्रेस कर सकी। कानपुर के बाद बदर कहां भाग गया, किसी को कुछ नहीं पता। पुलिस अब बदर के करीबियों मोबाइल फोन पर नजर रखे है और सर्विलांस की मदद से बदर की लोकेशन ट्रेस करने में लगी है। पुलिस के सूत्रों के अनुसार शातिर बदर के खिलाफ पुलिस जल्द कोर्ट से एनबीडब्ल्यू हासिल कर सकती है और उसकी गिरफ्तारी पर इनाम भी घोषित किया जा सकता है। 

अभी तक की जांच में यह साफ नहीं हो सका है कि बदर ने बेटे अरशद के साथ मिलकर पत्नी व चार बेटियों की हत्या क्यों की थी। आरोपी अरशद से कई घंटे की पूछताछ भी की गई थी, पर उसने इतनी कहानियां बता दी थीं कि पुलिस टीम उसकी बताई कहानियों में उलझ कर रह गई। बाद में जांच करने पर उसकी सारी कहानी झूठी मिली थीं। साजिश के तहत आरोपियों ने बस्ती वालों को फंसाने के लिए उस पर झूठा आरोप लगाया था। अब पांच लोगों की हत्या की असली कहानी पर से पर्दा आरोपी बदर के पकड़े जाने के बाद ही होने की उम्मीद है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *