{“_id”:”677d56f1f3436e6b80009f56″,”slug”:”mahoba-troubled-by-friends-an-intermediate-student-committed-suicide-by-hanging-himself-2025-01-07″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Mahoba: दोस्तों से परेशान इंटर के छात्र ने फंदा लगाकर दी जान, तीन बहनों का इकलौता भाई था, मचा कोहराम”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
मृतक छात्र यश कश्यप – फोटो : अमर उजाला
विस्तार
मोहल्ला गांधीनगर में किसी बात को लेकर दोस्तों से परेशान इंटर के छात्र ने फंदा लगाकर जान दे दी। एक सप्ताह से दोस्त लगातार फोन करने के साथ ही उसके घर भी आ रहे थे। परिजनों ने कहा कि इकलौते बेटे की मौत से घर का चिराग बुझ गया। वह यह नहीं बता पा रहे हैं कि बेटे के दोस्त उसे फोन कर क्यों परेशान कर रहे थे। पुलिस आत्महत्या के कारणों की जांच कर रही है।
Trending Videos
मोहल्ला गांधीनगर निवासी कपिल कश्यप का बेटा यश (19) शहर के केंद्रीय विद्यालय में इंटर का छात्र था। एक सप्ताह से किसी बात को लेकर उसके कुछ दोस्त उसे लगातार परेशान कर रहे थे। उसने उनका फोन उठाना भी बंद कर दिया था। मंगलवार की सुबह दो दोस्त उसके घर पहुंचे और यश के बारे में पूछा। यश ने परिजनों से उसके घर में न होने की जानकारी देने को कहा। इसके कुछ देर बाद ही यश ने कमरे में जाकर फंदा लगा लिया। अचानक पहुंचे परिजनों ने जब यश को फंदे पर लटकता देखा तो तत्काल उसे फंदे से नीचे उतार जिला अस्पताल लाए। जहां डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया।
मृतक के पिता ने बताया कि बेटे को कुछ दोस्त फोन कर लगातार परेशान कर रहे थे। दो बार वह घर भी आए, इसी के चलते बेटे ने फंदा लगाकर जान दे दी। अब कॉल करने वालों के नंबर बंद बता रहे हैं। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। पुलिस तहरीर के आधार पर कार्रवाई की बात कह रही है। यश तीन बहनों में इकलौता भाई था।