मैनपुरी-किशनी मार्ग पर गांव डांडेहार के सामने डंपर ने बाइक सवार दंपती को रौंद दिया। हादसे में दोनों की मौत हो गई। दंपती की मौत से गुस्साए लोगों ने दूसरे डंपर को रोक लिया, जिससे मार्ग जाम हो गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई।पुलिस ने कड़ी मशक्कत के बाद मामला शांत कराया। करीब एक घंटे की मशक्कत के बाद जाम खुलवाया जा सका। 

Trending Videos

इटावा के रहने वाले ध्रुव पुत्र ज्ञानी चौहान अपनी पत्नी संतोषी के साथ मंगलाव सुबह अपनी बहन के घर जा रहे थे। बताया गया है कि मैनपुरी-किशनी मार्ग पर गांव डांडेहार के सामने बाइक को डंपर ने टक्कर मार दी। हादसे में दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। दंपती की मौत से गुस्साए लोगों ने जमा लगा दिया। इस दौरान दूसरा डंपर लोगों ने रोक लिया। 

जाम की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने जाम खुलवाने का प्रयास किया, तो लोग भड़क गए। इस दौरान पुलिस से बहस भी हो गई। पुलिस ने बमुश्किल मामला शांत कराया। करीब एक घंटे की मशक्कत के बाद पुलिस जाम खुलवा सकी। 

 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *