Man Marries Widowed Bhabhi In Lalitpur: उत्तर प्रदेश के ललितपुर जिले में भाई की मौत के बाद युवक ने विधवा भाभी का शारीरिक शोषण किया। धोखाधड़ी से बैंक खाते से पांच लाख रुपये की राहत राशि निकाल ली। गर्भवती होने पर उससे मंदिर में शादी कर ली। आरोप है कि इसके बाद जेवरात लेकर दूसरी लड़की से शादी करने की बात कहते हुए घर से भाग गया। महिला ने डीएम-एसपी को दिए शिकायत पत्र में यह बातें बताई हैं। 

Trending Videos

थाना पाली के एक गांव की महिला ने डीएम-एसपी को बताया कि उसके पति की मौत कुछ माह पूर्व करंट लगने से हो गई थी। पति से उसकी एक डेढ़ साल की पुत्री है। पति की मौत के बाद वह अपनी ससुराल में सास और देवर के साथ रही। 

पति की आपदा में मौत के बाद राहत राशि के रूप में उसे पांच लाख रुपये शासन से मिले थे। देवर ने उसे फुसलाना शुरू कर दिया। लोक लाज और बदनामी के डर से उसने किसी से कुछ नहीं कहा। देवर ने डराते धमकाते हुए उससे दुष्कर्म किया। उसके बैंक खाते का फोन पे अपने खाते से लिंक कर लिया और पांच लाख रुपये निकाल लिए। 

देवर द्वारा किए गए शारीरिक शोषण से वह गर्भवती हो गई। फरवरी 2025 में जब उसने देवर को गर्भवती होने और यह बात सभी को बताने की कही तो उसने एक मार्च को ओरछा मंदिर में परिजन और रिश्तेदरों की उपस्थिति में उससे शादी कर ली। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *