सुहागनगरी में पहले पति ने छोड़ा तो महिला को 25 की उम्र में दूसरी शादी करनी पड़ी। यह रिश्ता दो वर्ष भी न चला। महिला की लाश कमरे में फंदे से लटकती मिली। 


married woman committed suicide by hanging herself under suspicious circumstances In Firozabad

woman demo
– फोटो : अमर उजाला

Trending Videos



विस्तार


उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद में एक विवाहिता ने संदिग्ध परिस्थिति में फंदा लगाकर जान दे दी। कमरे में उसकी लाश लटकती मिली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण करके जानकारी जुटाई। देर शाम तक पुलिस को तहरीर नहीं मिली। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Trending Videos

घटना रामगढ़ थाना क्षेत्र के अंबेनगर की है। यहां की निवासी रानी (27) के पहले पति ने उसे छोड़ दिया था। दो साल पहले 25 वर्ष की आयु में उसने दूसरी शादी कर ली थी। सोमवार को उसने कमरा बंद कर संदिग्ध परिस्थिति में पंखे के कुंडे में फंदा लगाकर जान दे दी। काफी देर तक कमरे में हलचल न होने पर परिजन ने मामले की जानकारी पुलिस को दी। 

पुलिस ने दरवाजा तोड़ा। देखा कि महिला फंदे पर लटकी थी। शव को फंदे से उतारकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा। थाना प्रभारी उदयवीर मलिक ने बताया कि फंदा लगाकर विवाहिता ने जान दी है। शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। कोई तहरीर प्राप्त नहीं हुई है। मेडिकल और पीएम रिपोर्ट के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *