Menka Gandhi supports the demand of wrestlers protesting on Jantar mantar.

भाजपा सांसद मेनका गांधी।
– फोटो : amar ujala

विस्तार

पूर्व केंद्रीय मंत्री व भाजपा सांसद मेनका गांधी ने धरने पर बैठी पहलवानों के लिए भगवान से न्याय मांगा है। वह अपने चार दिवसीय दौरे पर जिले में पहुंची हैं। सांसद मेनका गांधी से जब धरने पर बैठी महिला पहलवानों के संबंध में सवाल पूछा गया तो उन्होंने बहुत ही नपे तुले शब्दों में जवाब दिया।

उन्होंने धरने पर बैठी महिला पहलवानों के लिए बस इतना ही कहा कि यह अफसोस की बात है। भगवान करें उन्हें न्याय मिले। उल्लेखनीय है कि  पहलवानों ने भाजपा के ही सांसद व कुश्ती संघ के अध्यक्ष बृजभूषण शरण सिंह पर कई आरोप लगाते हुए धरना प्रदर्शन शुरू किया है।

ये भी पढ़ें – भगवा खेमे में वर्चस्व कायम रखने तो सपा के सामने वजूद की चुनौती, निकायों के नतीजे होंगे अहम

ये भी पढ़ें – कोई मसला ‘विराट’ और ‘गंभीर ‘ नहीं, यूपी पुलिस ने मीम्स बनाकर डायल 112 का किया प्रमोशन

ऐसे में भाजपा सांसद मेनका गांधी के इस संक्षिप्त समर्थन से उन्हें बल मिलेगा तो विपक्षी भी मुखर हो सकते हैं। वहीं, मंगलवार को चुनावी सभा के दौरान मेनका गांधी ने यूपी में माफियाओं पर हुई कार्रवाई की भी तारीफ की थी जिसमें उन्होंने कहा कि सरकार की कार्रवाई से माफिया अपने घरों में दुबक गए हैं।

उन्होंने कहा कि आम आदमी शराफत से रहना चाहता है, वह चाहता है कि वह बिना किसी से डरे अपना जीवन यापन करे। इस तरह चुनाव प्रचार के बहाने मेनका गांधी ने सरकार की तारीफ की है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *