सहावर। रेलवे रोड स्थित केनरा बैंक में बुधवार को दो पेट्रोल पंपों के मैनेजरों से 3.86 लाख रुपये से भरा बैग लेकर बदमाश रफूचक्कर हो गया। सूचना पर एएसपी और सीओ बैंक पहुंच गए। पुलिस बैंक में लगे सीसीटीवी कैमरों की मदद से आरोपी को ढूंढने के प्रयास कर रही है।

एटा रोड निवासी पूर्व ब्लॉक प्रमुख गवेंद्र ने बताया कि गांव नगला चौबे और गांव भिलौली पर उनके दो पेट्रोल पंप संचालित हैं। बुधवार की दोपहर करीब ढाई बजे दोनों पेट्रोल पंपों के मैनेजर विपिन और मिलन केनरा बैंक में रुपये जमा करने के लिए गए थे। इसी दौरान विपिन ने 3.86 लाख रुपये से भरा बैग काउंटर पर रख दिया। इसे कोई अज्ञात व्यक्ति काउंटर से उठाकर मौके से रफूचक्कर हो गया। रुपये से भरा बैग गायब होने पर दोनों के होश उड़ गए। पूरी घटना बैंक के अन्दर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई।

सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने मैनेजर विपिन व मिलन से बैग चोरी होने के बारे में पूछताछ की। वहीं, बैंक कर्मियों से घटना के बारे में जानकारी की। एएसपी सुशील कुमार, सहावर सीओ शाहिदा नसरीन ने मौके पर पहुंचकर सीसीटीवी फुटेज चेक किया। प्रमुख चौराहों पर लगे सीसीटीवी कैमरे भी पुलिस ने खंगालने शुरु किए। पुलिस ने चौराहों पर संदिग्ध व्यक्तियों को रोककर उनसे पूछताछ की। सीओ शाहिदा नसरीन ने बताया कि बैंक से रुपये गायब होने के मामले में जांच की रही है। सीसीटीवी कैमरों की मदद से आरोपी की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *