Moradabad: young man was shot dead after entering his house, family was shocked see him bleeding

कुंदरकी में युवक को मारी गोली
– फोटो : संवाद

विस्तार


कुंदरकी में युवकों के बीच चली आ रही रंजिश अब जानलेवा बनती जा रही हैं। बुधवार रात कुछ युवकों ने घर में घुसकर एक युवक को गोली मार दी और फरार हो गए। घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई।

Trending Videos

पुलिस अधीक्षक राजेश कुमार, थाना प्रभारी राजीव शर्मा, और चौकी इंचार्ज अनिल कुमार मौके पर पहुंचे। फोरेंसिक टीम ने भी पहुंचकर साक्ष्य जुटाए। पीड़ित की मां की शिकायत पर पुलिस ने चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है।

नगर के मुहल्ला नुरुल्ला निवासी शब्बन पत्नी रहमत ने बताया कि परिवार में उनके बेटे सुहैल, जुबैर, उवैश, और बेटियां मन्तशा व सोफिया हैं। आरोप है कि कस्बे के ही नसीम नंबरदार, तसलीम, आजम और फैशल रात 12 बजे उनके घर पर आए।

परिजनों ने बताया कि सभी सदस्य छत पर सो रहे थे, जबकि छोटा पुत्र उवैश नीचे कमरे में सो रहा था। चारों युवकों ने दरवाजा खटखटाया। जैसे ही दरवाजा खोला उन्होंने तमंचे से फायर कर दिया।

एक गोली उवैश की बाह में लगी जबकि दूसरा फायर विफल हो गया। इसके बाद आरोपी फरार हो गए। गोलीबारी की सूचना मिलने पर पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया। तुरंत ही युवक को सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसकी गंभीर हालत को देखते हुए उसे मुरादाबाद रेफर कर दिया गया।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें