राजनीति में हिस्सेदारी नहीं करोगे तो उसका सबसे बड़ा नुकसान यह होगा कि अयोग्य लोग शासन करेंगे। यह बातें आजाद समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चंद्रशेखर आजाद ने आगरा से अलीगढ़ जाते समय एमजी पॉलिटेक्निक के सामने कप्तान सिंह के निवास पर पत्रकारों से वार्ता में कहीं।
Trending Videos
उन्होंने कहा कि राजकाज से दूर रहने वाले समाज को कई तरह की परेशानियों और शोषण का सामना करना पड़ता है। हमारे समाज के लोगों का भी शोषण व उत्पीड़न हुआ है। अब पार्टी इनके लिए लगातार संघर्ष कर रही है।
उन्होंने कहा कि पार्टी मंडल स्तर पर प्रबुद्ध वर्ग सम्मेलन आयोजित कर रही है। पार्टी पंचायत और विधानसभा चुनाव की तैयारी में भी जुटी है। इस मौके पर पार्टी कार्यकर्ताओं ने उनका जोशीला स्वागत किया। इस अवसर पर जिलाध्यक्ष प्रकाशचंद्र गौतम व अन्य पदाधिकारी मौजूद थे।