मुजफ्फरनगर।(Muzaffarnagar News) जाट कालोनी निवासी अनिल तिवारी ने रूडकी रोड स्थित एक रेस्टोरेन्ट पर आयोजित प्रेसवार्ता में पत्रकारो को बताया कि एक फरवरी 2024 की रात एक बैंकट हॉल मे उनके पुत्र निखिल तिवारी को गोली मार दी थी।
जिसकी अस्पताल ले जाते वक्त रात मे करीब 2 बजे मौत हो गई थी.इस सम्बन्ध मे पीडित अनिल तिवारी ने बताया कि उन्होने मंसूरपुर थाने में एफआईआर दर्ज करायी थी। अनिल तिवारी का आरोप है कि आरोपी निवासी सलेमपुर-पुरकाजी तथा उसके तीन अज्ञात साथियों ने घटना को अंजाम दिया है। उन्होने आरोप लगाया कि 6 दिन बाद भी पुलिस ने कोई संतोषजनक कार्यवाही नही की है।
पुलिस ने एक आरोपी को एक मुठभेड के दौरान उसके पैर मे गोली मारने का दावा किया है। उक्त घायल आरोपी को सहारनपुर पुलिस ने मोटर साईकिल चोरी के आरोप मे गिरफ्तार किया है।
प्रेसवार्ता मे मौजूद मृतक के पिता अनिल तिवारी व उसके मामा अनुराग शुक्ला ने कहा कि मुख्य आरोपी अभी तक पुलिस की पकड से बाहर है। 6 दिन बीत जाने के बाद भी अभी तक कोई ठोस कार्यवाही नही हुई है। उन्होने एसएसपी सहित सरकार से मांग की है कि हत्यारोपियो के खिलाफ कार्यवाही की जाए तथा उनके घर पर बुलडोजर चलवाया जाए व उनकी सम्पत्ति कुर्क की जाए।
उन्होने चेतावनी देते हुए कहा है कि यदि 24 घन्टे के भीतर हत्यारों की गिरफ्तारी नही हुई तो वे एसएसपी कार्यालय पर आमरण अनशन करेंगे। साथ ही मुख्यमंत्री आवास पर भी धरना देंगे। प्रेसवार्ता के दौरान मृतक निखिल की माता सीमा तिवारी व बहन रीचा चतुर्वेदी मौजूद रहे।
