मुजफ्फरनगर।(Muzaffarnagar News) हिंदू साम्राज्य की नींव रखने वाले हिंदू हृदय सम्राट छत्रपति शिवाजी महाराज की ३९४ वी जयंती के अवसर पर शिवसेना क्रांति सेना कार्यकर्ताओं ने प्रकाश मार्केट स्थित क्षेत्रीय कार्यालय पर श्रद्धा सुमन अर्पित कर लिया उसके पद चिन्हों पर चलने का संकल्प।
इस अवसर पर शिवसेना प्रदेश उपाध्यक्ष डॉ योगेंद्र शर्मा ने कहा छत्रपति शिवाजी महाराज अकेले ऐसे हिंदू योद्धा थे जिन्होंने मुगलों के साथ संघर्ष करते हुए हिंदू साम्राज्य की स्थापना की इसी हिंदू हृदय सम्राट छत्रपति शिवाजी महाराज हिंदुत्व की रक्षा के लिए हमेशा कार्य करते रहे उन्हीं के पद चिन्हों पर चलते हुए बाला साहब ठाकरे भी हिंदुत्व, सनातन की रक्षा के लिए हमेशा अग्रसर रहे और उन्होंने अपने जीवन में कभी चुनाव ना लड़कर भी राजनीतिक क्षेत्र में अपनी अलग पहचान स्थापित की थी
इस अवसर पर सहारनपुर मंडल अध्यक्ष शरद कपूर ने कहा केंद्र सरकार द्वारा कुछ राजनीतिक विभूतियों को भारत रत्न से सम्मानित किया है लेकिन बालासाहेब ठाकरे के नाम पर कोई विचार तक नहीं किया जबकि हिंदू हृदय सम्राट स्वर्गीय बालासाहेब ठाकरे भी भारत रत्न के हकदार है शिवसेना ने केंद्र सरकार से मांग की कि बाला साहब ठाकरे को भी भारत रत्न से सम्मानित किया जाए।
वही चौधरी शक्ति सिंह मंडल अध्यक्ष किसान क्रांति सेना ने कहा की क्रांति सेना का बच्चा-बच्चा छत्रपति शिवाजी जैसी कार्य शैली अपनाता है और सनातन धर्म के प्रचार व प्रसार एवं विकास के लिए कार्य करता है ।इस अवसर पर मुख्य रूप से, राजेश कश्यप, लोकेश सैनी, संजय गोयल, अनुज चौधरी, बसंत कश्यप, आशीष मिश्रा, पुष्पेंद्र सैनी, दीपक धीमन, प्रदीप कोरी, महिला मोर्चा जिला अध्यक्ष पूनम चौधरी, मंडल महासचिव शालू चौधरी, नरेश सैनी, शैलेंद्र विश्वकर्मा आदि लोग उपस्थित रहे।