मुजफ्फरनगर।(Muzaffarnagar News) जनपद के मंसूरपुर थानाक्षेत्र में युवक का शव किराए के कमरे में मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। उसका साथी मौके से फरार मिला है। वहीं मृतक के शरीर पर चोट के निशान मिले हैं।

पुलिस ने जांच पड़ताल के बाद शव पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया। हत्या की आशंका जताई जा रही है। मंसूरपुर थाना क्षेत्र के गांव घासीपुरा में रेस्टोरेंट पर मजदूरी करने वाले युवक का शव बंद कमरे में मिला। युवक के सिर पर चोट के निशान है। उसका साथी फरार बताया गया है।

दोनों घासीरा गांपुव में विनिता पत्नी डब्बू चौधरी के मकान में किराए पर रहते थे। पुलिस ने बताया कि आशुतोष(२२) पुत्र बच्चन सिंह निवासी टिहरी गढ़वाल उत्तराखंड, यहां मुजफ्फरनगर मेडिकल कॉलेज में रेस्टोरेंट में कार्य करता था। उसका एक साथी सागर निवासी मेरठ भी उसके साथ कार्य करता था ।

शनिवार को दोनों ५ बजे कमरे पर गए थे। आज दोनों जब काम पर नहीं पहुंचे तो रेस्टोरेंट के अन्य कर्मचारियों ने उनके कमरे की खिड़की से देखा तो आशुतोष का शव कमरे में पड़ा हुआ दिखाई दिया। बाहर से ताला लगा हुआ था। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर ताला तोड़कर शव को कब्जे में लिया।

थाना प्रभारी आशुतोष कुमार सिंह का कहना है कि मृतक के सिर पर चोट के निशान है तथा उसका साथी फरार है। शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है तथा उसके परिजनों को सूचना दे दी गई है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *