Police issued challans to those driving under influence of alcohol while celebrating New Year in Agra

New Year 2024: आगरा में ब्रेथ एनालाइजर से चेकिंग करती पुलिस।
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


ताजनगरी आगरा में नए वर्ष का जश्न मनाने के लिए रविवार रात लोग सड़कों पर निकले। पुलिस ने शराब पीकर वाहन चलाने वालों के चालान काटे। स्टंट करने वालों को भी हवालात में डाल दिया। एक घंटे में 50 से अधिक पर कार्रवाई की। उधर, पुलिस होटल, मॉल, घने बाजारों में संदिग्धों की चेकिंग भी करती दिखी।

डीसीपी सिटी सूरज राय ने बताया कि रात 10 से 12 बजे के बीच चेकिंग की गई। पुलिस ने जगह-जगह बैरियर लगाए थे। यातायात नियमों का उल्लंघन करने वाले वाहन चालकों को रोका गया। चालकों को ब्रेथ एनालाइजर से चेक किया गया। 

इस दौरान 30 मिलीग्राम से अधिक शराब पीने वालों के चालान किए गए। जिन वाहन चालकों के साथ कोई और सवारी नहीं थी, उनके वाहन भी जब्त किए गए। इसके अलावा वाहनों से स्टंट करने वालों को थाने भेज दिया। वाहनों को सीज कर दिया गया। 25 से अधिक के खिलाफ कार्रवाई की गई।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *