Police School: On the student's question, the CO said that crime increases even more by hiding things... break the silence and speak openly

झांसी के गुरसराय में बुधवार को अमर उजाला फाउंडेशन की ओर से गुरसराय के खेर इंटर कॉलेज में पुलिस की पाठशाला का आयोजन किया गया। यहां पुलिस अधिकारियों द्वारा विद्यार्थियों को साइबर अपराध के प्रति जागरूक किया गया। पुलिस अधिकारियों ने कहा कि अपराध को छुपाने से वह और बढ़ता जाता है। इसलिए किसी भी प्रकार की अप्रिय घटना की जानकारी पुलिस को देना बेहतर होगा। इस दरम्यान विद्यार्थियों की ओर से पूछ गए सवालों का पुलिस अधिकारियों ने जवाब भी दिया।
छात्रा कीर्ति कुशवाहा ने सवाल किया कि घरेलू हिंसा को कैसे रोका जा सकता है? इस पर सीओ राजेश राया ने कहा कि घरेलू हिंसा को छुपाएं नहीं, बल्कि पुलिस से साझा करें, पुलिस हर समय मदद को तत्पर रहती है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *