{“_id”:”678fe824bbda374f7c03160b”,”slug”:”poonam-was-first-in-rangoli-diksha-was-first-in-mehndi-orai-news-c-224-1-ori1005-124900-2025-01-22″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Jalaun News: रंगोली में पूनम, मेहंदी में दीक्षा रहीं अव्वल”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
जीआईसी में आयोजित रंगोली प्रतियोगिता का मूल्यांकन करते निर्णायक। – फोटो : संवाद
उरई। राष्ट्रीय मतदाता दिवस के उपलक्ष्य में मतदाता जागरूकता कार्यक्रम स्वीप के तहत जिला स्तरीय प्रतियोगिताएं जीआईसी में हुईं। रंगोली में पूनम और मेहंदी प्रतियोगिता में दीक्षा अव्वल रहीं।
Trending Videos
रंगोली प्रतियोगिता में बीएमटी इंटर कॉलेज आटा की पूनम ने पहला, रीता ने दूसरा व पंडित दीनदयाल उपाध्याय इंटर कॉलेज खरूसा की पूर्वी ने तीसरा स्थान पाया। मेहंदी प्रतियोगिता में जीजीआईसी की दीक्षा ने पहला, एमएसवी इंटर कॉलेज कालपी की दीक्षा ने दूसरा व इंटर कॉलेज हरदोई गूजर की राखी ने तीसरा स्थान पाया। मेहंदी व रंगोली प्रतियोगिता में ममता वर्मा और पुष्पेंद्र प्रताप सिंह निर्णायक रहे।
भाषण प्रतियोगिता में बीएमटी इंटर कॉलेज आटा की झलक पांडेय ने पहला, दीनदयाल उपाध्याय इंटर कॉलेज खरूसा की कुमकुम पांडेय ने दूसरा व पीयूष ने तीसरा स्थान पाया। इसमें निर्णायक डॉ.साबी मिश्रा, माधुरी देवी और राहुल द्विवेदी रहे। पोस्टर प्रतियोगिता में एमएसवी इंटर कॉलेज कालपी की पलक ने पहला, जीजीआईसी की प्रिंसी अहिरवार ने दूसरा व एसआरपी इंटर कॉलेज कोंच के युवराज सोनी ने तीसरा स्थान पाया। इसमें नीतू कुशवाहा और रेखा सोन निर्णायक रहे।
स्लोगन प्रतियोगिता में दीनदयाल उपाध्याय इंटर कॉलेज खरूसा के अभय प्रताप सिंह ने पहला, खुशी वर्मा ने दूसरा और जीआईसी की रश्मि ने तीसरा स्थान पाया। इसमें अमृत लाल नागर और अनुराधा निरंजन निर्णायक रहीं। प्रतियोगिता प्रभारी कुलदीप कुमार गुप्ता ने बताया कि परीक्षाएं शांतिपूर्वक निपट गई। डीआईओएस राजकुमार पंडित ने बताया कि विजेताओं को 25 जनवरी को राष्ट्रीय मतदाता दिवस पर होने वाले कार्यक्रम में सम्मानित किया जाएगा।