
पुलिस जब इन इन दोनों नंबर को खंगाला तो पता चला कि छिवकी रेलवे स्टेशन और कर्मचारी राज्य बीमा चिकित्सालय के पास इनकी लोकेशन मिली। पुलिस की दो टीम मंगलवार को इन जगहों पर मोबाइल को खंगालती रही, लेकिन कुछ पता नहीं चल सका। शक है कि आरोपी मोबाइल को बंद कर झाड़ियों में फेंककर फरार हो गया है। वहीं, एसओजी और नैनी पुलिस की संयुक्त टीम ने सीसीटीवी फुटेज के जरिए चार संदिग्धों को पूछताछ के लिए उठाया है। इसमें मुख्य आरोपी भी शामिल है।
बताया जा रहा है कि बुधवार को पुलिस मामले का खुलासा कर सकती है। बता दें कि अवंतिका कॉलोनी एलआईजी 16 में रहने वाले अरुण कुमार श्रीवास्तव (65) टीसीआई में प्रबंधक पद से सेवानिवृत हुए थे। वह पत्नी मीना (60) के साथ रहते थे। बड़ा बेटा मनीष मध्य प्रदेश के सीधी जिले में भारतीय स्टेट बैंक में कार्यरत है। तीन बेटियां है, जो बाहर रहती हैं।
लंगड़ा कर चल रहा आरोपी
सीसीटीवी फुटेज में दिख रहा है कि जो युवक गेट से निकल रहा है, वह थोड़ा लंगड़ा रहा है। पुलिस मान रही है कि हो सकता है कि वह एक्टिंग कर रहा हो या फिर उसे चोट लगी हो। या फिर वह थोड़ा दिव्यांग हो सकता है।